понедельник, 25 июля 2011 г.

Как освежить сексуальные отношения!

Как можно освежить отношения?Ответов на этот вопрос очень много.От похода в секс-шоп до похода налево.Но мы не будем так кардинально поступать,а попробуем один проверенный и действенный способ.А именно-воздержание.
Итак,вы с избранником решаете поиграть в  интересную игру под названием "а слабо нам выдержать неделю без секса?".Сначала кажется-ерунда!....Но одно дело-склониться перед обстоятельствами,и совсем другое-воспитывать силу воли.В результате ваша неделя может выглядеть так....
ПОНЕДЕЛЬНИК
Вы ложитесь рядышком,запасаетесь поп-корном или еще какой пакостью и смотрите отмеченное оскаром кино.После проникновенных любовных сцен ваши руки автоматически тянутся друг к другу,но немедленно отдергиваются и засовываются в ведерко с поп-корном."Спокойной ночи,милый",-говоришь ты,вытирая слезы,вызванные преждевременной кончиной генерала Максимуса"."Спокойной ночи,родная",-отвечает избранник,и мысленно решает,что уж он-то на месте Максимуса обязательно бы выжил.
ВТОРНИК
Поп-корна уже не хочется,но фильм смотреть все-таки придется.А что делать?Спать вроде бы рано..."Как вас зовут?"-спрашивает полицейский."Доусон,-отвечает героиня Кейт Уинслет,-Роуз Доусон".А ты не плачешь на этом месте,как обычно.Да и избранник остается практически равнодушным.Потому что самой трогательной вам показалась сцена в старинном автомобиле в трюме "Титаника".Почему-то...
СРЕДА
Ты решаешь устроить провокацию.Надеваешь умопомрачительный пеньюарчик.И вышагиваешь туда-сюда по комнате,якобы по делу.Наклоняешься за "случайно"упавшей на пол зажигалкой-избранник сжимает зубы и шумно дышит.Потом он срывается с кровати и начинает активно приседать.Говорит,мол,с утра забыл зарядку сделать.А ты залезаешь в постель и скоро засыпаешь-понимая что ничего уже не предвидится.
ЧЕТВЕРГ
Сегодня пришла твоя очередь сходить с ума от страсти.Ты решаешь,что вчера была не права с любимым мужчиной,и не плохо бы немедленно исправиться.Но не тут-то было!Твой избранник подло мстит тебе за вчерашнее.Он непокобелим.То есть непоколебим.Он гордо отворачивается к стенке носом.А ты осознаешь подлинное наполнение мудрости "видит око,а зуб неймет".И топаешь на кухню,чтобы поработать с документами,с которыми можно было бы поработать и завтра в офисе.
ПЯТНИЦА
Вы ложитесь спать в разных комнатах (хорошо если они есть).Если в квартире нет второй комнаты,то на кровать между вами кладется обоюдоострый меч в лучших традициях рыцаря Тристана.Потому что держаться нету больше сил.Практически никаких.
СУББОТА
Он решительно сдирает с тебя пеньюарчик,а ты шепчешь:"Но мы же договаривались!",активно помогая ему развязать какой-то узелок.Пеньюарчик валяется на полу,подушки и одеяла-тоже,простыню остается пустить на тряпки,все договоренности нарушены,но вам таа-а-ак хорошо...И Бог с ней,с этой силой воли,кому она вообще нужна,спрашивается?
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Вы сливаетесь в экстазе прямо с раннего утра,решаете,что ни на какой день рождения дальнего родственника вы не поедете,пульт от телевизора бросаете в аквариум,и решаете,что "БОЛЬШЕ НИКОГДА"!.
Конечно способов разбудить давно застывшую страсть много,но об этом в следующих статьях!

2 комментария: