пятница, 15 июля 2011 г.

Темп в сексе!

Любимый слишком быстр и напорист,или довольно медлителен?Как подобрать темп в сексе?И как достичь гармонии?Разница в темпераментах,воспитании и эротических фантазиях партнеров может привести к проблемам в постели.Вряд ли найдется пара,у которой всегда и все гладко на сексуальном фронте.
ПОМЕДЛЕННЕЙ
Способность к быстрому оргазму заложена у мужчин природой.Это способствует скорейшему обзаведению потомством.Однако нас подобная поспешность очень огорчает.Решить эту проблему можно только совместно.
  • когда партнер будет приближаться к пику,он должен сказать тебе,что надо приостановиться.Замрите на минутку,затем снова продолжите.
  • снижает чувствительность использование презерватива,а также смазка с анестетиком.
  • предложи партнеру секс в два приема:когда половые акты последуют следуют один за другим,второй будет продолжительнее первого.
  • упражнения Кегеля.Если мужчина научится управлять своей лонно-копчиковой мышцей,то сможет контролировать семяизвержение.Да и тебе не помешает тренировка интимных мышц:чем быстрее ты возбуждаешься,тем меньше требований предъявляешь партнеру.
НЕ НАДО ЗАТЯГИВАТЬ
Удовольствие растянутое на целый час,-об этом можно только мечтать!Однако такой долгоиграющий половой акт может доставить тебе неприятности,начиная от микротрещин на слизистой и заканчивая переживаниями из-за собственной несексуальности.Что же поможет любимому стать более расторопным?
  • откажись от стандартного поведения в постели.Чем непредсказуемее будут твои действия,тем более яркие эмоции испытает партнер.Не лежи безучастной-проявляй активность,подстегни его оргазм.
  • позаботься о максимально тесном контакте с любимым.Чем лучше он чувствует твое тело,тем сильнее возбуждается.
  • мужчины тоже любят ушами,и твои страстные слова подстегнут его желание.
СДЕРЖИ НАТИСК
Его неумение или нежелание сдерживать свой пыл и контролировать эмоции оборачиваются для женщины болезненностью полового акта,а иногда и чувством обиды,унижения.Как противостоять такому натиску?
  • не забывай,что секс-это логическое продолжение ваших отношений.Если между вами нет уважения,ты не смеешь настаивать на своем мнении,то можешь забыть об удовольствии в постели.Нужно дать понять мужчине,что и как тебе не нравиться.чтобы он перестал идти на поводу у своего эгоизма.
  • у многих мужчин пристрастие к жесткому сексу связано с отсутствием других возможностей для выплеска негатива и сбрасывания напряжения.Чаще отпускай его на футбол,вытаскивай на дискотеки-и проблема решится сама собой.Чтобы достичь гармонии,обсуждай все с любимым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий